Вопросы содержания и судебного заседания - расчеты, прожиточный минимум и привлечение свидетелей

• г. Нижний Новгород

На меня подала жена на своё содержание повестка пришла я плачу 1/4 на дочку моя зп 13000 тр вот что просит жена однако денежных средств не достаточно для реализацииминимальных потребностей в частности мои расходы на оплату комунальные платежи питание одежду превышаюшую мой доход вынуждена занимать у знакомых просит 4500 руб что составляет 50% от прожиточного минимума что делать мне и могут ли назначить то што она просит я буду просить платить 25% от 13000-на ребенка=3250 рублей, и 2/5 от 9001 на жену=3600,40 рублей а мне что остаётся ведь ещё вычитают 13% и на смешной остаток как жить можно ли мне вызвать свидетелей мамы в судебном заседании если я не имею в собственности жилья я просто прописан и указать что я отдаю за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Маму можно не приводить. Собирайте справки и иные доказательства. Просите уменьшить размер Алиментов.