Допустимо ли замена судьи после подтверждения подсудности дела районному суду? - Алдонов

• г. Новосибирск

Судья N принял уголовное дело к производству и подтвердил Постановлением, что оно подсудно районному суду. Однако руководство суда после закончившегося судебного разбирательства заменяет старого на нового судью. Второй судья своим Постановлением заявляет, что дело не подсудно данному суду. Допустимо ли это? Алдонов.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач - услуга платная.

Такое возможно только если первый судья не вынес приговора.

Судья принял уголовное дело к производству и подтвердил Постановлением,что оно подсудно районному суду. Однако руководство суда после закончившегося судебного разбирательства заменяет старого на нового судью.Второй судья своим Постановлением заявляет,что дело не подсудно данному суду.Допустимо ли это? Алдонов