Какие могут быть в этих двух вариантах сложности, если в будущем у них:

• г. Санкт-Петербург

У дочери двое детей (6-ти и 1,5 лет) и муж. Родители дочери покупают двухкомнатную квартиру этой семье. Как правильно, соблюдая интересы двух детей, оформить покупку 2-комнатной квартиры семье дочери с ее мужем, отцом этих детей:

1) купить на 2 равных доли дочери и зятю

2)по 1/4 доле каждому (дочери, зятю, двум их детям)

1) представится возможность расширить жилищные условия

2) возникнет ситуация развода.

Ответы на вопрос (1):

Родителям дочери имеет смысл оформлять право собственности на квартиру только на дочь с постоянной пропиской двух детей и временной пропиской мужа (дабы не иметь проблем с возможным разводом).