Проблема с оформлением договоров при работе как фрилансер-ИП - возможность прогнать деньги через р/c и оплатить налоги

• г. Самара

Работаю фрилансером, хочу зарегистрироваться как ИП, но такой вопрос, не со всеми клиентами буду оформлять договора, т.к. не все клиенты это хотят. Как прогонять заказы, по которым клиенты не согласились заключать договор и перечислили мне деньги напрямую, а не на р/с. Могу ли я как-то прогнать эти деньги через р/c и оплатить с них налог. Как оформлять этот заказ? Заказ у самого себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, мы не вправе давать ответы о том, как обойти закон, или как действовать противозаконными методами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вы не поняли вопроса, я не хочу обойти закон, я наоборот вообще-то хочу делать все законно.