Как заключить договор с фирмой по приклеиванию фотообоев и нужно ли заключать договор с клиентами?

• г. Москва

Я зарегистрирован как ИП ан УСН 15%. Занимаюсь продажей фтообоев.

Клиенты хотят не только купить обои, но и чтобы кто-то их повесил.

Хочу заключить договор с фирмой, которая будет приезжать к клиентам и клеить эти фотообои.

Вопрос в следующем: какой договор мне нужно с ними заключить?

И нужно ли мне заключать договор с клиентами?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг с клиентами с правом привлечения 3 лиц (фирмы) для оказания услуг.

С фирмой отдельный договор на оказание услуг конкретному клиенту.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, я заключил договор с клиентом на представление юридических услуг, но так, как у меня уже большое количество клиентов, я хочу передать этого клиента другой фирме. Еще один договор клиент заключать отказывается. Как мне быть? Какой договор я должен заключить с фирмой, чтобы она мне предоставила юриста для представления интересов клиента?

Я занимаюсь продвижением сайта клиента, с ним заключён договор о возмездном оказании услуг. Но я хочу поручить это дело сторонней фирме. Подскажите какой договор мне необходимо с этой фирмой заключить чтобы было всё юридически соблюдено. Спасибо!

Какой договор следует заключить, если одна фирма обязуется оказать услуги клиентам другой фирмы, причем отношения между др. фирмой и клиетами опосредуютя договром на комплексное обслуживание, и в этот коплекс услуг входят и услуги, предоставляемые первой фирмой.

Спасибо.

Хочу открыть центр по подготовке к егэ и подготовке к школе. Нужна ли мне лицензия, если я зарегистрирована как ИП? И какой договор заключать с клиентами?

Буду очень благодарна за совет!)) законна ли такая схема и какие договора надо заключать участникам - физ лицо организует праздник для клиента - нанимает фотографа, декоратора, кондитера, платит им сам за их работу, а за процент продает это все вместе своему клиенту. Какой договор надо заключить с фотографом и остальными отдельными участниками этому физ лицу? И какой договор надо заключать с конечным клиентом? Спасибо большое!

Мы – рекламное агентство и хотим нашим клиентам продавать рекламу в эфире телекомпании, при этом, сделки с нашими клиентами мы будем заключать от своего лица (рекламного агентства) на основании договора возмездного оказания услуг. Вопрос: какой вид договора нам заключить с телекомпанией (агентский, оказания услуг) или какой-то другой, если мы будем перечислять деньги по этим сделкам телекомпании, а они будут размещать рекламу наших клиентов в своем эфире и каждый месяц будут выплачивать нам наше единовременное вознаграждение за все сделки прошедшего месяца. Спасибо!

Если заключать с клиентами договор и подписывать акты с использованием электронной подписи, нужно ли перед этим заключить с ним соглашение об использовании электронного документооборота и подписать это соглашение в электронном виде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу заключить агентский договор с компанией. Предмет договора: компания обязуется выплачивать мне вознаграждение за каждого привлеченного клиента. Подскажите, кто в компании правомочен заключать агентский договор, его должность или что то еще? спасибо!

Если заключать с клиентами договор и подписывать акты с использованием электронной подписи нужно ли перед этим заключить с ним соглашение об использовании электронного документооборота и подписать это соглашение в бумажном виде с подписями и печатями, чтобы не было потом разногласий? Спасибо.

По такому вопросу: в компании где я арендую офис с секретарём, когда очередной клиент пришёл ко мне на консультацию и ожидал своей очереди, эта секретарь отсоветовала идти ко мне на консультацию и посоветовала моему клиенту не заключать со мной договор. Об этом потом сам клиент мне рассказал и кроме того этот клиент хотел ко мне привести ещё десять человек на консультацию, однако после "совета" секретаря, мой клиент тоже отсоветовала своим клиентам прийти ко мне на консультацию. И вопрос: как мне взыскать этот ущерб с компании по сути: за 10 человек, которые могли бы стать моими клиентами однако не стали ими из-за этого "совета" секретаря

И ещё вопрос: этот случай как нужно квалифицировать - упущенная выгода? Или как-то по-другом?

И ещё вопрос: скажите, если, к примеру услуга которую я предоставляю стоит 80000 руб., то в случае, если ввиду "совета" этого секретаря я лишился потенциальных клиентов, то можно взыскать 800000 руб.? т.е. суть моего вопроса: ведь это мои ещё потенциальные клиенты т.е. ещё не заключившие со мной договор, т.е. может быть они бы со мной придя на консультацию и не заключили бы договор. В случае суда мне их, этих клиентов нужно будет приглашать как свидетелей или достаточно только моего первого клиента, которому секретарь отсоветовала заключать со мной договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение