Как заключить договор с фирмой по приклеиванию фотообоев и нужно ли заключать договор с клиентами?

• г. Москва

Я зарегистрирован как ИП ан УСН 15%. Занимаюсь продажей фтообоев.

Клиенты хотят не только купить обои, но и чтобы кто-то их повесил.

Хочу заключить договор с фирмой, которая будет приезжать к клиентам и клеить эти фотообои.

Вопрос в следующем: какой договор мне нужно с ними заключить?

И нужно ли мне заключать договор с клиентами?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг с клиентами с правом привлечения 3 лиц (фирмы) для оказания услуг.

С фирмой отдельный договор на оказание услуг конкретному клиенту.

Обращайтесь.