Возможность получения компенсации за поднем жилья при наличии долевой собственности у жены и работе в МВД

• г. Саратов

Имею ли я право получать компенсацию за поднаем жилья если у жёны есть долевая собственность, (5/12 3 комнатной квартиры, где проживаем с ребёнком и платим за квартиру другой собственнице) сам сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (1):

не имеете права на компенсацию за поднаем, если дол в находится в регионе службы, Жене принадлежит почти половина квартиры, вы не обязаны никому платить за проживание.