Уволенный охранник обращается за помощью - отказ в выплате заработной платы и необоснованное увольнение

• г. Сергач

Я работал охранником по договору на оказание охранных услуг. Меня в начале марта уволили яко бы за то, что я был пьяный, но никакого освидетельствования нет. Зарплату за февраль мне не дают. Имеют ли они право не оплачивать з/пл и какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском. Должны оплатить отработанное время.