Как предотвратить снятие денег с зарплатной карты на ребенка и вернуть их обратно?

• г. Пермь

С зарплатной карты снимают ден. средства, которые переводят на ребенка до 1,5 лет. Куда обращаться, чтобы этого не происходило? Как вернуть снятые ими деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а кто снимает ? и на каком основании?

Если банк--значит предусмотрено условиями , если приставы--предоставьте им справку о томя.что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут.Если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть.