Суд требует предоставить дополнительные доказательства в остановленном иске, но срок не соблюден

• г. Тихорецк

Пришло определение суда по остановлению без движения искового заявления, и предложения предоставить дополнительные доказательства в суд до 29 марта. Не получается в срок предоставить данные документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не переживайте, затем подадите иск заново

Тогда будете новое исковое заявление подавать

Здравствуйте! Напишите в суд заявление о продлении срока для предоставления доказательств, с указанием причин, по которым не можете предоставить доказательства в срок.

отправьте по почте заказным или ценным письмом.