Какие обязательные документы и справки нужны для продажи квартиры за наличные собственнику?

• г. Нефтегорск

Ответы на вопрос (3):

Договор купли-продажи,паспорта, свидетельство о праве собственности,акт приема -передачи денег.

Справку о прописанных , справку из ЖКХ и из налоговой об отсутствии задолженности нужно или нет?

Здравствуйте. Эти документы предоставляется только по просьбе покупателя.