Как рассчитать сумму неустойки по результатам независимой экспертизы, если первая выплата составила 125000 рублей через 42 дня, а вторая выплата - 37400 рублей через 20 дней?

• г. Краснодар

Независимая экспертиза насчитала выплату 167000. Первая выплата 125000 пришла через 42 дня. Вторая выплата 37400 еще через 20 дней. Как правильно посчитать сумму неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правила рассчета неустойки определены ФЗ "Об ОСАГО". Если Вы не можете её посчитать - обратитесь к любому адвокату/юристу. Услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.