Переплата пособия в центре занятости - Необходимость возврата и возможные последствия

• г. Жуковский

Так получилось, что мне переплатили пособие в центре занятости 2500=. Произошло это по причине того, что мне назначена пенсия в этот период. Выяснилось это, когда я пришла в центр занятости сниматься с учета и предоставила пенсионное удостовеоение. Предложили вернуть сумму. Я отказалась. Чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму переплаты взыщут в судебном порядке