Стоит ли подавать на туристическую визу перед ожиданием результатов розыгрыша Грин карты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста.

Я очень хочу посетить Нью-Йорк в целях туристической поездки, но в сентябре 2015 года подала заявку на розыгрыш Грин карты. Вопрос: стоит ли подавать сейчас на туристическую визу или лучше дождаться результатов розыгрыша Грин карты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подождите результата розыгрыша, так как в случае выигрыша, Вам будет предложена и виза и много других привилегий автоматически.