Плата за обучение в МГПУ - проблемы с рассрочкой и возможное отчисление студента - куда обратиться?

• г. Москва

У меня есть вопрос... я учусь на заочном отделении (1 курс) в мгпу, проплатила пол года 32.000, потом написала рассрочку что буду платить по 6400. Сегодня мне позвонили и сказали: рассрочка ликвидирована и внесите до 28.03.2016 всю оставшуюся сумму.

Но я уже частично проплатила за январь и за февраль 12.400, надо еще 22.000. и из-за этих 22.000 они хотят меня отчислить.

Могут ли они это сделать?

Сколько есть резервных дней в плюсе до оплаты?

И где искать защиту?

Прошу ответить вас мне на почту anastasiya.chatoyan@yandex.ru

+ у меня есть основательные причины для неуплаты, я снимаю квартиру с мужем и на мне обеспечение бабушки и дедушки (они пенсионеры) помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут,к сожалению.Смотрите условия договора и Устав учебного заведения о предоставлении рассрочки по оплате.

Еще раз лично обратитесь к руководству,опишите свою ситуацию.