Как выделить долю несовершеннолетнему ребенку при покупке нового жилья?

• г. Калининград

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста: мой младший сын несовершеннолетний имеет 1/3 долю в нашей квартире, это примерно 25 метров квадратных. По вынужденным обстоятельствам мы эту квартиру продаём и хотим купить дом в дачном обществе. Возможно ли по нашим законам выделить ему такую же долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Согласие должна дать опека. Если дом пригоден для постоянного проживания, препятствий быть не должно