мне не качественно утеплили балкон. Куда надо обратиться с жалобой для исправления проблемы.

• г. Орёл

Мне не качественно утеплили балкон. Куда надо обратиться с жалобой для исправления проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к исполнителю услуги с письменной претензией

Я звонила в технический отдел .оставила заявку о притензии и жду уже 2 недели.

срок рассмотрения претензии - 10 дней - ст. 29-32 ЗоЗПП

Далее нужно обращаться в суд с требованиями, которые сформулируйте в соответствии со ст. 29 ЗоЗПП