Как решить вопрос о взыскание алиментов недействительными и официально доказать о неродстве.

• г. Великий Новгород

Муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака с 2000 г (ребенку в данный момент 10 лет), недавно он узнал, что данный ребёнок не от него. Как решить вопрос о взыскание алиментов недействительными и официально доказать о неродстве.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке оспорить отцовство. Алименты за прошлое время не возвращаются.