Как уведомить судебных приставов о новой зарплатной карте и запросить списание половины заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг у судебных приставов. Как только случился суд, все мои карты арестовали. Сейчас я проживаю в другом регионе и нет возможности ехать в город где состоялся суд. Я устраиваюсь официально на работу. Как мне уведомить пристава, о том что я открой новую карту зарплатную, чтоб ее не арестовывали, а списывали половину зп? Или я могу попросить другого человека (к примеру мать) написать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и отправьте его почтой...