Нарушения процедуры и отсутствие обстоятельств - опротестованные решения суда и возможности дальнейших действий

• г. Пушкино

Был суд Статья 12.26 коап рф ч 1-лишили прав. 1.В протоколе об АП и в протоколе об отказе от МО не указаны обстоятельства послужившие отказу.

2.В протоколах указан не правильно тип населенного пункта (указано деревня на деле село)

3.В протоколе о задержании время 9.45 в протоколе об административном правонарушении 9.55 (написано управлял и не выполнил требования инспектора). Не ясно, как я мог управлять в 9.55, если в 9.45 уже был отстранен. 4. Нет данных об алкотестере.

5.В протоколе об отказе от МО не должным образом обозначены основания (в протоколе написано нужное подчеркнуть! Инспектор обвел цифру, которая напротив 1 кружком - отказ от МО).

6.В протоколе о задержании ТС вписаны ложные понятые и в акте приемки-передачи ТС также вписаны ложные участвующие лица-но другие. Протокол и акт составлены в одно время. Подал заявление о привлечение к уголовной ответственности на сотрудников ГИБДД ст.

292 (подлог) и ст 285 (превышение должностных полномочий) УК РФ в СК по месту службы инспектора. 30 дней прошло, ответа нет. Вызывают к зам. руководителя, но просят, перед поездкой позвонить. Почему так? Что может быть?

7.Отправил жалобу письмом в ГУ МВД Никитский д 3, на действия инспектора. 30 дней прошло ответа нет. Письмо дошло. Пришло извещение. Что делать? Как получить на жалобу ответ?

8. На суде моя позиция такая-понятых не было. Освидетельствования на месте не предлагалось.

На первом заседании судья меня выслушал и вызвал инспектора и понятых (которые указаны в протоколе об АП. Всего получается их было 6 человек. В протоколе об АП-2 чел-остановлены для проставления подписи. В протоколе о задержании ТС-2 чел-ложные. В акте приема-передачи ТС-2 чел-ложные.) На второе заседание ни кто не приехал. Инспектор (по семейным обстоятельствам) прислал объяснение в письменном виде. Судья вынес решение-лишение Что можно, и нужно сделать? Стоит ли ехать в СК? как получить ответ на жалобу? И реально ли по таким нарушениям обжаловать постановление в районном суде?

Ответы на вопрос (4):

А, где уголовка????