Поранение после случайного попадания мяча - Какое решение примет следователь?

• г. Москва

Максим Дашкин (13 лет) и Федор Нефедов (12 лет), играя в футбол, случайно попали мячом в окно квартиры. Осколки разбившегося стекла поранили лицо Михайлова. Михайлов написал заявление в РОВД с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Максима Дашкина, Федора Нефедова и их родителей, разрешивших детям играть рядом с окнами.

– Какое решение должен принять следователь по данному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение задач платная услуга :)

Удачи Вам.