Купленный снегоход с рук оказался в неисправном состоянии, а хозяин отказывается возместить ущерб

• г. Анадырь

Купили снегоход с рук. он в не исправном состоянии. Хозяин сказал что он в хорошем состоянии. На 3 день муж поехал на рыбалку и сломался. Хозяин у кого купили телефон не берет.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию просите расторгнуть договор и вернуть деньги. Если откажется придется обращаться в суд. Если сможете доказать наличие недостатков, о которых вам не сообщил продавец, то можете выиграть суд

У нас не было ни договором ни чего.пришёл мой муж посмотрел на снегоход и купил.отдал денег и уехал на снегоходе.есть свидетель один при ком обменивались.

Как быть в такой ситуации

Здравствуйте! только обращаться в суд . плохо что нет договора . будете доказывать свидетельскими показаниями. суд даст им оценку