Как продать квартиру, исключив детей из договора социального найма и приватизации

• г. Владивосток

Хочу продать квартиру, сделан договор соц. найма, но в нем указаны 2-а несовершеннолетних ребенка. Приватизации нет. Как продать квартиру, так чтобы в приватизации дети не участвовали. Прописаны 2 взрослых и дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этого никак не сделать. Придется приватизировать квартиру. При этом детей придется включать в приватизацию