Тимошенко просит предоставить отпуск без сохранения заработной платы для матери четырех детей, включая инвалида

• г. Москва

Тимошенко матери четырех детей (3,8,14 лет) и ребенка инвалида 17 лет. Отказали о предоставлении отпуска в сентябре с присоединением к нему двух недель отпуска без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются на платной основе.И самое главное-в чем вопрос?.

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.