Как получить разрешение опеки при отсутствии контакта с бывшим мужем для продажи земельного участка, принадлежащего сыну.

• г. Ангарск

Решила продать земельный участок на котором нет никаких построений, участок принадлежит сыну. Как мне получить разрешение опеки если бывший муж мы с ним в разводе проживает в другом городе по неизвестному адресу ни на один номер телефона не отвечает! Как мне быть в этой ситуации покупатель уже есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Решать вопрос в судебном порядке.

сделку может совершить один из законных представителей если собственник несовершеннолетний. Обратитесь в орган опеки за разрешением.