Что делать, если товар не поступил после перевода денег одноклассникам и меня добавили в черный список - возможно ли вернуть деньги в размере 2850 рублей?

• г. Волгоград

Покупка вещей была по одноклассникам деньги перевели а товара нет, меня добавили в чёрный список. По номеру карты я знаю ещё личность но она живёт в другом городе, смогу ли я вернуть деньги сумма 2850

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию срочно.