Можно ли подать и как повторный иск об отмене договора дарения как притворной сделки мною как третьему заинтересованному лицу

• г. Улан-Удэ

Можно ли подать и как повторный иск об отмене договора дарения как притворной сделки мною как третьему заинтересованному лицу, так как я прописан в этой квартире и 1\2 доли квартиры принадлежит моей супруге ранее ей было судом отказано в иске?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Станислав!

К сожалению, повторное обращение в суд по тем же основаниям и с теми же требованиями не допускается.

С уважением,