Проводима ли продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком в доле собственности и её замена на новостройку?

• г. Калуга

Вопрос такой при продаже квартиры в которой в доле собственности ребенок несовершеннолетний, одобрят ли сделку органы опеки если в замен брать квартиру в новостройке (уже построеной) все удобства есть школа, площадка магазины. Единственное без отделки, но ремонт будет осуществляться сразу же… Площадь квартиры будет соответствовать требованием, даже больше чем было.

Ответы на вопрос (1):

Одобрит сделку.