Отец мужа построил дом. мой муж хочет купить дом у своего отца за 1 млн. р когда он его купит вернется ли мужу сумма от НДФЛ?

• г. Москва

Отец мужа построил дом. мой муж хочет купить дом у своего отца за 1 млн. р когда он его купит вернется ли мужу сумма от НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как сделка будет между близкими родственниками

Нет, при покупке дома у близкого родственника право на возврат не возникает.