Определение категории годности при хроническом гастрите - какие факторы влияют?
• г. Нижнеудинск
В осеннем призыве дали отсрочку по недостаточности питания, и дали направление в больницу на обследование. В больнице обнаружен хронический гастрит, какая категория годности будет присвоена?
Рост 188
Вес 64
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Категорию определят после мед.заключения
Юрист
г. Ростов-на-Дону
"В осеннем призыве дали отсрочку по недостаточности питания, и дали направление в больницу на обследование. В больнице обнаружен хронический гастрит, какая категория годности будет присвоена?
Рост 188
Вес 64"
Здравствуйте, Б-3.