Запрет на регистрацию - возможно ли возместить ущерб по ст. 146 ГПК из-за несостоявшейся сделки с недвижимостью?

• г. Киселевск

Из-за запрета на регистрационные действия у меня не состоялась сделка купли-продажи квартиры и цены на недвижимость значительно снизились. Реально ли возместить причиненный ущерб по ст 146 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать ущерб, то реально. И при том условии, что вы-сторона, выигравшая процесс.