Низкая сдельная зарплата при наличии семьи и ребенка - возможны ли льготы от соц. защиты?

• г. Балахта

Я работаю на сдельной зарплате официально. Зарплата ниже прожиточного минимума даже на одного человека. А у меня семья и маленький ребенок 2.6 года жена сидит дома по уходу за ребенком до 3 х лет. Имеем ли мы право на какие либо льготы или доплаты до прожиточного минимума от соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение социальной защиты для разъяснения о том, какими льготами ваши можете пользоваться.