Разница между договором о пассажирских перевозках и договором фрахтования - кто имеет право проверять документы?

• г. Краснодар

Мой муж ИП, занимается пассажирскими перевозками, имеет уведомление, т.к мест пассажирских 8.Из документов в наличии имеется и договор о пассажирских перевозках. Сегодня остановили на посту и утверждали, что необходим договор фрахтования. Вопрос: в чем разница?

Переделать только название? И вообще, как я поняла этот договор нужен для тех кто нанимает водителя на свой транспорт. В нашем случае ИП и водитель в одном лице и машина наша. И КТО ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

договор фрахтования заключается в том случае, когда перевозка людей осуществляется по конкретному заказу и маршруту....

в этом случае с Заказчиком заключаете данный договор...

Договор может быть долгосрочным (не на разовую перевозку), если какой-то Заказчик заказывает Ваш автобус постоянно в течение года