Продали машину через два дня на ней превысили скорость штраф пришел нам. что делать?

• г. Дзержинское

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать постановление сославшись на ДКП.

Значит Ваш покупатель не перерегистрировал авто на себя, до тех пор пока он это не сделает все штрафы будут приходить Вам.

Это все понятно и без юриста хотелось узнать сколько обойдется обжалование?

Обжалуйте самостоятельно - будет бесплатно. Формы исков есть в инете, Евгения