Возможна ли компенсация затрат на экстренную операцию при инсульте, если отсутствует квота?
• г. Владивосток
Можно ли как то компенсировать затраты на экстренную операцию при инсульте, если на нее распространяется квота, но квоты в тот момент не было?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. обращайтесь в страховую компанию, которая осуществляет обслуживание пациента по ОМС.