Можно ли оформить квартиру в России на несовершеннолетнего ребенка гражданина России, если я гражданин Украины?

• г. Анапа

Я гр.Украины хочу купить квартиру в РФ. Подскажите можно оформить ее на моего несовершеннолетнего ребенка гражданина России? Или только на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете на ребенка вы будете в договоре купли-продажи только представителем несовершеннолетнего. Свидетельств о государственной регистрации права будет на ребенка.