Проблемы с возвратом залога при досрочном выселении из арендованной квартиры - есть ли правовая защита?

• г. Москва

Можно что либо сделать вот в какой ситуации: я снимала квартиру, договор был составлен на 11 мес и был уплачен залог, по окончанию договора устно была договоренность о том что я живу еще примерно 6 мес и съезжаю. Когда пришло время другой вариант квартиры подвернулся неожиданно и пришлось съезжать предупредив хозяйку все за 4 дня. Мы договорились о том что раз я не за месяц предупредила, то залог она отдаст только когда сдаст квартиру, а в итоге говорит чтт договор нарушен и залог она не отдаст вообще. Есть ли смысл куда то обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суд

В мировой суд