Гражданин Таджикистана обратился в администрацию сельского поселения о предоставлении жилья по договору найма и регистрации - права администрации и условия предоставления.

• г. Екатеринбург

Обратился гражданин Таджикистана в администрацию сельского поселения с заявлением о предоставлении жилого помещения по договору найма и постановки на регистрационный учет. Имеет ли право администрация предоставить жилье для проживания и на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право, если у него есть вид на жительство