Невыясненное появление штрафа на водительское удостоверение - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ниоткуда появился штраф 1500 рублей на моё водительское удостоверение, никаких протоколов не писал, не нарушал никто не останавливал, а штраф висит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в ГИБДД, они Вам пояснят, вполне возможно, что это штраф с камеры видео фиксации.

Возможно, это штраф за парковку в неустановленном месть, который был зафиксирован с помощью системы паркон