Перечень необходимых документов для получения квартиры по очереди в 1987 году для участников семьи при её расширении

• г. Кемерово

Какие документы нужно было предъявить на предприятие при получении квартиры по очереди в 1987 г. всем членам семьи, участвующим в расширении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно представить заявление, паспорта и справку о составе семьи.

для постановки на очередь в 1987 году, тогда действовал ЖК РСФСР, необходимо было представить справку о месте проживании, акт обследования жилищных условий, копию технического паспорта на жилое помещение где проживали. Если снимали квартиру то договор найма, а также справку о составе семьи. Понятие расширения в ЖК РСФСР отсутствовало действовал термин улучшение жилищных условий.