На пенсионную карту сбербанка наложен арест. Могу я перечислять пенсию на счет своих родственников.. пока разбираются по долгу.?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

решайте этот вопрос с ПФ - обращайтесь с заявлением о смене реквизитов перечисления пенсии

Добрый день. Нет, но с пенсионной карты могут взыскивать не более 50%. Пишите приставам заявление и требуйте взыскания на более 50% пенсии