Возможно ли зарегистрировать дом на земельном участке с использованием для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства животноводческого направления категории земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать построенный дом на земельном участке, категория земли: земли с/з назначения, разрешение использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства животноводческого направления.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно зарегистрировать.