У меня есть не отгулянный отпуск 58 дней, меня не пускают в отпускают, законно ли это? На какой закон я могу опереться?
• г. Сухиничи
У меня есть не огуленый отпуск 58 дней, меня не пускают в отпускают, законо ли это? На какой закон я могу опереться?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
На трудовой кодекс, Оксана. И можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию