Дискриминация владельцев квартир - почему собственникам домов не взимается дополнительная плата за электроэнергию как с владельцев квартир?

• г. Иваново

Почему с собственников индивидуальных домов не взимается дополнительная плата за электроэнергию, аналогичная ОДН, взимаемая с владельцев квартир? Ведь в частном секторе больше утечек электроэнергии мимо счётчиков! Не считаете ли Вы это дискриминацией владельцев квартир многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, Евгений Васильевич