Как написать жалобу на отсутствие письменного ответа на заявление о возврате денежных средств за обучение?

• г. Чита

Написала 2 недели заявление на возврат денежных средст за обучение. Ответ в письменном виде мне не предоставляют. На какой закон ссылаться, чтобы написать на них жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на основании ст.10 закона о прокуратуре. Они проведут проверку и выдадут предписание вернуть деньги.