Задержка миграционной карты в РФ - Как решить вопрос о пребывании без выезда на Украину для беременной гражданки Украины

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, беременна. Миграционная карта просрочилась на месяц, так как ждали ответа с приемной президента. Документы на РВП не приняли, так как нужно выехать на Украину на 90 дней. Можно ли как то решить этот вопрос не выезжая, так как большой риск потерять ребенка...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте заявление о продлении срока пребывания в России в связи с уважительной причиной