Как перенести дату суда по гражданскому делу (кредит) из-за того, что я не проживаю в указанном месте прописки?

• г. Владивосток

День добрый, по месту моей прописки, пришла судебная повестка по гражданскому делу (кредит) Но я не проживаю там, живу сейчас в другом городе и не могу принять участие в судебном заседании в назначенный срок, как перенести дату суда на более удобную для меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ходатайство о переносе подайте в суд по почте.

Удачи Вам.