Проиграла 500 000 рублей в суде из-за юриста - возможно ли отменить решение иском о пользовании чужими средствами?

• г. Хабаровск

Я проиграла 500 000 р. по вине не явившегося на суд юриста. Решение суда: признать долг 200 000 р, взыскать 300 000 р. В настоящее время по исполнительному листу на 200 000 р. выплачиваю ежемесячно. На 300 00 р. запроса не было, исп.лист не выставлен. Истец подал на меня Иск за пользование чужими денежными средствами - 500 000 р. Правомерны ли его действия? Могу ли я отменить Решение о взыскании по новому Иску, подав Иск в связи с новыми обстоятельствами и предоставив подтверждение своих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.