Принуждают к переводу или написанию заявления о закрытии магазина.

• г. Пугачев

Закрывают магазин предлагают написать по собственному желанию или перевод в другой город т. к. в нашем магазинов этой сети нет. В случае отказа угрожают плохой характеристикой или уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас обязаны сократить. Никакой статьи быть не может. Обратитесь с жалобой в ГИТ и прокуратуру