Инвалид по сердцу без жилья - как арендовать муниципальное жилье в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Владимир В, 64 инвалид по сердцу 2 группы.

Уволился из дома - интерната, жить там-гросто невыносимо. Жилья в собственности - нет, живу пока у друзей, приютили без регистрации. Стал бомжом, нет прописки, пенсия - есть. Как арендовать хоть какое нибудь муниципальное жильё,комнату. Всю жизнь прожил в одними том же городе, в Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, вставайте на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ