Участок под ИЖС в аренду - ответственность за межевание и возмещение расходов

• г. Петрозаводск

У нас такая ситуация. Мы взяли в аренду под ижс сформированный участок. Договор аренды уже на руках, разрешение под строительство тоже.

Участок формировал за свои средства предыдущий, потенциальный, собственник. И сейчас он хочет вернуть свои деньги, за межевание. Просят чтобы это сделали мы,но участок мы брали у администрации, не администрация должна возмещать им расходы?

Ведь мы также можем остаться без участка, и кто нам возместит наши расходы?

Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

если вы пользуетесь участком - может взыскать, увы